2+×=5 ×-2=4 ×-6=3 6-×=3 8-×=1


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.
2+х=5
х=5-2
х=3
----------------------
2+3=5
5=5

х-2=4
х=4+2
х=6
------------------
6-2=4
4=4

х-6=3
х=6+3
х=9
-------------
9-6=3
3=3

6-х=3
х=6-3
х=3
-----------------
6-3=3
3=3

8-х=1
х=8-1
х=7
-------------
8-7=1
1=1