А можно условие В первом из новых дамов35 квартир,во втаром на 20 квартир меньше,а в третьем

столько сколько в первом и вовтором в месте.поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
1 ДОМ-35 кв
2 дом-на 20 кв меньше-?
3 доме- столько  сколько в 1 доме и 2 доме 
сколько в 3 доме-?
1.35-20=15 (кв)- во 2 доме
2.35+15=50 кв
ответ:50 квартир в 3 доме

Отвечает Смирнов Евгений.
1)35-20=15(кв.)- во 2ом доме 2)35+15=50(кв.)- в 3ем доме Вопрос: сколько квартир в 3ем доме и сколько квартир во 2ом доме? Ответ: во 2ом доме 15 квартир, а в 3ем-50