5/18(0,54-7,2у)-4/19(0,76-3,8у)=0,002


Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

5/18(0,54-7,2у)-4/19(0,76-3,8у)=0,002

0,278(0,54-7,2у)-0,211(0,76-3,8у)=0,002

0,15-2у-0,16+0,8у=0,002

-0,01-1,2у=0,002

-1,2у=0,002+0,01

у=0,012:(-1,2)

у=-0,01

Отвечает Шабельникова Валерия.

5/18(0,54-7,2у)-4/19(0,76-3,8у)=0,002

5*0,03 -5*0,4у - 4*0,04 +4*0,2у=0,002

0,15-2у-0,16+0,8у=0,002

-2у+0,8у=0,002-0,15+0,16

-1,2у=0,012

у=-0,01