1/2 от разницы числа 4048 и 3/4 его?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
1). 3/4 от 4048 = 4048:4*3=3036
2). 4048-3036=1012
3). 1/2 от 1012 = 1012:2=506