1) Расположите данные величины в порядке возрастания:1) 5 дм 3 см 2) 52 см 8 мм 3) 0, 532 м 4) 525

ммА)1,2,3,4, Б)4,3,2,1 В)4,2,1,3, Г)3,1,2,4,2) Укажите обыкновенную дробь, соответствующию десятичной дроби 0, 032А)8/25 Б) 4/25 В)4/125 Г) 3 целых 2/10

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.
1)5дм 3 см=0.530м   2)52см 8 мм=0.528м  3)0.532м  4)525мм=0.525м
Ответ: В

0.032= \frac{32}{1000} = \frac{16}{500}= \frac{8}{250}= \frac{4}{125}
Ответ: В