Найди разность 2 чисел если известно что одно из них в 11 раз больше других а их сумма равна 276

Решение не через уравнение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Данил.
276÷12=23 меньшее число
23×11=253 большее
253-23=230разность