На одной пасеке было 47 ульев, а на другой 52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг мёда собрали

с каждой пасеки, если считать, что с каждого улья получили одно и то же количество мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.


1) 350 : ( 52-47 )=70 (кг)- меда с одного улья

2) 47 * 70 = 3290 (кг) - меда с 1 пасеки

3) 52 * 70 =3640 (кг) - меда с 2 пасеки