Ришити 56-(8+9)-7= И 56-8-9-7+24=


Ответы на вопрос

Отвечает Makalich Denis.
В первом примере мы начнем со скобок, а потом друг за другом:
1)56-(8+9)-7=56-17-7=32
А во втором мы просто пойдем друг за другом
2)56-8-9-7+24=56
Отвечает Лахцутко Катюша.
1.56-(8+9)-7=56-17-7=32
2.56-8-9-7+24=56