На карте с масштабом 1:10000 расстояние между 2 пунктами ровно 12см. найти растояние между двумя

пунктами на местности

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.
12*10000=120000(см)=1,2(км) расстояние между 2 пунктами