Пользуясь формулой объёма прямоугольного параллелепипеда V=SH,вычислите: 1) объём V,если S=23

м²,H=20 м 2) площадь S основания если V=192 дм³,H=12 дм 3) Высоту H,если V=220 см³,S=44 см² Помогите пожалуйста!БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.
1) объём V,если S=23 м²,H=20 м
23*20=460м
³

2) площадь S основания если V=192 дм³,H=12 дм
192/12=16дм
²

3) Высоту H,если V=220 см³,S=44 см²
220/44=5см