1 БРИГАДА СОБРАЛА 280 КГ А ВТОРАЯ 360 КГ В ОДИН ЯЩИК 8 КГ СКОЛЬКО ЯЩМКОВ НАДО? РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.
1) 280+360=640 (кг) 
2) 640:8=80
Ответ: нужно 80 ящиков.
Отвечает Сердюк Валерия.
(280 + 360) : 8 =80(ящ) надо всего
              Ответ: надо 80 ящиков.