за 7 часов автомобиль проехал 385 км какой путь он проедет за 11 часов, двигаясь с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамардюк Руслана.
385:7=55
55*11=605 км проедет за 11 часов                  
Отвечает Кандалова Кристина.
385/7=55 км/ч -скорость
55*11=605 км
Ответ: 605 км