Вычислите: 3 км 4 м * 3=? 34 дм 15 мм * 6=? 32 тонны 8 центнеров * 5=? 16 кг 58 грамм * 4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Гульфина.

3 км 4 м * 3 = 3004 м * 3 = 9012 = 9 км 12 м

 

34 дм 15 мм * 6 = 3415 мм * 6 = 20490 мм = 204 дм 90 мм

 

32 т 8 ц * 5 = 328 ц * 5 = 1640 ц = 164 т

 

16 кг 58 г * 4 = 16058 г * 4 = 64232 г = 64 кг 232 г