Найди значение суммы а+b+c при указанных значениях a, b и c . а) а=17, b=-23, c=-9 б) а=-33, b=-18,

c=26 в) а=25, b=-19, c=50 г) a=-12, b=-20, c=-19

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
A)17-23-9=-15
б)-33-18+26=-25
в)25-18+50=57
г)-12-20-19=-51
Отвечает Жерибко Юлия.
А)=-15
б)=-25
в)=56
г)=-51