Помогите! Дам 18 б. Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали

велосипедист и мотоциклист . велосипедист преодолел 42 км , а мотоциклист на 89 km > . Найди расстояние между ними в этот момент .

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Саша.
1) 42+89=131(км) проехал мотоциклист
2)42+131=173(км) расстояние между ними в этот момент