Сколько будет: 593*268-73*24/45


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Дмитрий.

1) 593*268=158924

2)73*24=1752

3)1752/45=38(ост.42)

4)158924-38.42=158885.58

Правильно? Если да, то сделайте лучшим пожалуйста)))))


Отвечает Мельник Андрей.
593*268- \frac{73*24}{45}=158924-38 \frac{14}{15}=158885 \frac{1}{15}