4,5 -9,1 , -8,6 + 3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
-4,6 ; -4,9. Надеюсь, я правильно тебе ответил?)
Отвечает Чурилова Ксения.
4,5-9,1= -4,6
-8,6+3,7= -4,9