11км-6км734м-3км900м


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.
11000 м - 6734 м - 3900 м = 1000 м - 634 м = 366 м
Отвечает Модин Александр.
11 км - 6 км 734 м - 3 км 900 м = 366 м