Реши выражения 25 - (7+2) 31 + 4 - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Блиновских Настя.
А)25 - (7+2) = 16
1)7+2=9
2)25-9=16
б)31 + 4 - 5 =30
1)31+4=35
2)35-5=30
Это очень легко.
Отвечает Вагин Михаил.
25-(7+2)=16
31+4-5=30
но такие выражения нужно решать самостоятельно