Что больше и во сколько раз 1) сумма чисел 10 и 40 или их произведение 2) частное чисел 25 и 5 или

их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нана.
1) 10+40=50
10*40=400 - больше
400:50= в 8
2) 25:5= 5
25-5 =20 - большее
20:5= в 4 
Отвечает Ющенко Егор.


1) произведение больше 2)частное меньше.