4ц2кг + 8т 202 кг -36ц=


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.
402+8202= 8т6ц4кг
8604-36ц=8т5ц6кг8кэг
Отвечает Быкова Яна.
1ц=100кг, 4ц=400кг
402+8202=8604(кг)
8604-3600=5004(КГ)
Удачи!Пожалуйста отметь ответ, как лучший!