Приведите пример натурального числа,большего 12,которое делится на 12 и не делится на 8 2.

Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7 ? 3.Предсавьте в виде обыкновенной дроби выражение 2_7 + 3_7 4 представьте в виде обыкновеный дроби смешанное число 2 3_8

Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
1. Число 36.
2. 4 = 28/7.
3. 2/7 + 3/7 = 5/7
4. 2 3/8 = 19/8