Периметр прямоугольника 18 см, длина 5 см. вычесли площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Клепинин Артур.
5+4*2=18(периметр)
5*4=20(площадь)
Ответ:20см площадьпрямоугольника
Отвечает Иванов Иван.
(5+х)*2=18
5+х=18/2
5+х=9
х=4(Воторая сторона)

Плошадь= 5*4=20 см.кв.