Егер n-1opнегiнiн менi76,915,1716,15720болса,n-нiн манi негетен?


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
N-1=76. n-1=915
n=77. n=916
n-1=1716. n-1=15720
n=1717. n=15721