607÷8с проверкой срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.
607 \ 8
60\8 = 7 и ост. 4
47\8= 5 ост. 7
607=75 * 8 + 7
-----------------------------------------------
75 * 8=600
600 + 7 = 607