Решите а) 3/7:7/9б)4/15:16/25в)5/28:15/42г)9/52:6/13д)56:7/8е)3 3/4:4 3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.
3/7:7/9=3*9/7*7=27/49
4/15:16/25=4*25/15*16=3/20
5/28:15/42=5*42/28*15=21/42
9/52:6/13=9*13/52*6=3/8
56:7/8=56*8:7=64