Карлсон сьел 23 плюшки,это на 3 больше чем тортиков.сколько всего плюшек и тортиков сьел карсон?


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцев Артемий.
23-3=20- это тортиков
23+20=43
ответ: 43 плюшек и тортиков
Отвечает Меняйлов Ваня.
23-3=20 тортиков.
ответ: 20 тортиков и 23 плюшки