На сколько можно уменьшить число 45, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков.

Запиши ответ равенствами.

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.
45-10=35
45-20=25
45-30=15
Отвечает Юртаева Дарья.
45-10=35
45-20=25
45-30=15
Это все