В сумке 3кг винограда, а в корзине на 15кг больше. Во сколько раз в сумке меньше винограда, чем в

корзине? Придумай задачи с другими величинами, которые делаеться так же.

Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Александр.
1 ) 3+15 =18(кг)-в корзине
2)18:3=6
В 6 раз
Отвечает Шабанян Лаура.
15+3=18 кг в корзинке в сумке меньше в18:3=6 раз