раскройте скобки и решите (1.8-4.2)-(-3.3-5.1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Света.
1.8-4.2+3.3+5.1=6.9+8.5=15.4
Отвечает Беляева Есения.
1.8-4.2+3.3+5.1=6.9+8.5=15.4