В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22 Г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22
0,2t+1,7t=0,22+0,54
1,9t=0,76
t=0,76:1,9=0,4
t=0,4

Отвечает Кокорев Денис.
1)1,7t=0.76
t=0.76//1.7
t=0.44
2) 2.9z=4.35
 z=4.35//2.9
z=1.5