Пожалуйста, помогите решить 84-(43+57):4+12х4


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
84-(43+57)/4+12*4
1-ое действие 43+57=100
2-ое действие 100/4=25
3-ие действие 12*4=48
4-ое действие 84-25=59
5-ое действие 59+48=107
Ответ:107

Отвечает Ворожцов Никита.
84-100:4+48=84-25+48=107