Решите уравнение sinx=0 cosx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Никита.
Sinx=0
x= x=\pi n  n ∈ Z
cosx=0
x= \pi n- \frac{ \pi }{2}  n ∈ Z