В вазе было 8 шоколадных конфет и 9 карамелек.из вазы взяли 10 конфет .сколько конфет осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Усаев Рома.
8+9=17(К.)-ВСЕГО
17-10=7(К.)-ОСТАЛОСЬ
Ответ:7 конфет осталось
Отвечает Жукова Рина.
8+9=17 конфет всего
17-10=7
7 конфет осталось