(-15.64:4целых3/5+7.1)×2целых2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.
(-15,64 : 4,6+7,1)*2,4= (-3,4+7,1)*2,4=3,7*2,4=8,884 \frac{3}{5}=4 \frac{3*2}{5*2} =4 \frac{6}{10} =4,6  ответ будет таким