С помощью какого арифметического действия можно узнать ,на сколько одно число больше или меньше

другого.на сколько 236 больше 98,104 меньше 517, 904больше589,46 меньше 250?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
1) 236-98=?
2) 517-104=?
3) 904-589=?
4) 250-46=?
Решишь сама или написать ответы?