Реши уравнения с *6 = 420, 420:а =60, х: 6=70, х *4=280, 360÷х = 90, х ÷7=70


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
С×6=420 420:а=60
с=420:6 а=420:60
с=70 а=7

х:6=70 х×4=280
х=70×6 х=280:4
х=420 х=70

360:х=90 х:7=70
х=360:90 х=70:7
х=4 х=10
Отвечает Ким Карина.
С*6=420
с=420:6
с=70

420:а=60
а=420:60
а=7

х:6=70
х=70*6
х=420

х*4=280
х=280:4
х=70

360:х=90
х=360:90
х=4

х:7=70
х=70*7
х=490