вычислитесуммудлинвсехреберпирамидыPABCD, еслиPA=PB=PC=PD=17см,BC=AB=CD=AD=14см


Ответы на вопрос

Отвечает Klein Yana.

17*4+14*4=68+56+124=124 Ответ 124см