На доске записано число 61. Каждую минуту число стирают с доски и записывают на это место

произведение его цифр, увеличенное на 13. То есть, через одну минуту на доске будет записано 19 (6 умножить на 1+13= 19). Какое число можно будет прочитать на доске через 1 час?Помогите пожалуйста!!!Срочно, буду очень благодарна)))Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Михаил.
Короче)
2ая минута 9*1+13=22
3ая минута 2*2+13=17
4ая минута 7*1+13= 20
5ая минута 2*0+13=13
6ая минута 1*3+13= 16
7ая минута 1*6+13=19
и так они будут повторяться, ну и если посчитать то через час будет на доске цифра 19