В саду растет 17 кустов: 7 кустов черной смородины, и 5 кустов красной смородины ,остальные кусты

-крыжовник. сколько кустов крыжовника в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.
1)17-(7+5)=5                                                                                                         Ответ:в саду 5 кустов крыжовника
Отвечает Бекейкин Сергей.
1)7+5=12(к) чёрной смородины и красной смородины
2)17-12=5(к) крыжовника
Ответ:5 кустов