256х407-33078:298;решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

ОТВЕТ РЕШЕНИЙ 104081

Отвечает Акуленко Ульяна.

256*407-33078:298=104081
1) 256*407=104192
2) 33078:298=111
3) 104192-111=104081