Теплоход проходит 476.6 по течению реки за 8 часов. Какой путь пройдёт теплоход за 11 часов против

тячения, если скорость тичения равна 2.2км ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Люторевич Валерия.

1)476,6:8=59,575(км\час)
2)2,2*11=24,2(км)
3)59,575*11=655,325(км)
4)655,325-24,2=631,125(км)
Ответ.631,125 км.