11y+32y-127=45., помогите пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Артем.

11y+32y-127=45
11y+32y=45+127
43y=172
y=172:43
y=4

Отвечает Дорогов Егор.

11y+32y=45+127
43y=172
y=172:43
y=4