Напишите вначале краткую запись. в первом доме 400 квартир. а во втором- на 200 квартир меньше

сколько квартир в двух домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
1д-400кв.
2д-? на 200 кв <
Решение:
1) 400-200=200 (кв)
2) 400+200=600 (кв)
Ответ:всего 600 квартир.
Отвечает Ардаширова Ильяна.
В 1 доме - 400 кв.
Во 2 доме - ? кв, на 200 кв < (стрелка вверх)
Всего - ? кв
400+(400-200)=600 (кв)
Ответ: 600 квартир в двух домах