Реши уровнения 21x+45=17+14x


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

 21х+45=17+14х

21х-14х=17-45

 7х=-28

  х=-4




Отвечает Рябов Иван.
21х-14х=-45+17
7х=-28
=-4