Найди значения выражений d•8 и d÷8, если d=7200;d=64000;d=96000


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Полина.
7200*8= 57600
64000*8= 512000
96000*8 = 768000

7200 / 8 = 900
64000 / 8 = 8000
96000 / 8 = 12000