Помогите решить, 57:4=?, 99:2=?, 47:7=?, 69:22=?.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
57:4=14(1 остаток), 99:2=49(1 остаток), 47:7=6(5), 69:22=3(3 остаток)