ВЫЧИТАЕМОЕ РАВНО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЧИСЕЛ 16 И 4,РАЗНОСТЬ РАВНА ЧАСТНОМУ 42 И 3,ЧЕМУ РАВНО УМЕНЬШАЕМОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.
200*4=800-(400-8)=800-392=408таким образом разность равна 408