Запиши число,в котором 7 едениц разряда десятков тысяч,7 едениц разряда сотен и 7 единиц разряда

единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
7 единиц разряда десятков тысяч = 70 000
7 единиц разряда сотен = 700
7 единиц разряда единиц = 7

70 000 + 700 + 7 = 70 707

70 000 + 700 = 70 700
70 700 + 7 = 70 707