Решите уравнение 17-8,15/31+х+3,29/31=16,14/31


Ответы на вопрос

Отвечает Козыбаев Алмас.
(17-8,15)/31+(х+3,29)/31=16,14/31
8,75+х+3,29=16,14
х=16,14-12,14
х=4